#НЕМУЗЕЙМУСОРА

Всероссийский экокультурный проект!

Екатеринбург Серия событий

Своп, на котором любой желающий сможет поделиться своими растениями и взамен выбрать любое понравившееся. Если даже вам нечего принести, все равно приходите за новыми растениями и просто пообщаться

Екатеринбург 27 февраля 2022 c 15:30 до 19:00, 788 дней назад

На мастер-классе под чутким руководством ведущей мы свяжем крючком квадратную корзину с отворотом, которая подойдет для домашнего декора и поможет скрыть визуальный шум. Материал и цвет корзины вы сможете выбрать самостоятельно.

Екатеринбург Серия событий

Вооружившись красками, цветными мелками и фломастерами, мы вместе создадим неповторимый подарок для себя или близким на память. А основой для открытки послужит созданная нами переработанная бумага из макулатуры!

Екатеринбург Серия событий

На обзорной экскурсии вы узнаете о том, как сегодня можно жить экологично, чем отличается мусор от вторсырья и какие шаги делать уже сейчас, чтобы наша жизнь завтра стала лучше. А также увидите этапы переработки вторсырья в новые изделия.

Екатеринбург Серия событий

А вы знали, что у виниловой пластинки десятки других применений? На мастер-классе мы изготовим "тарелки", которые вы сможете использовать как фруктовницы, плафоны, кашпо, интерьерные вазы и многое другое!

Екатеринбург 13 февраля 2022 c 14:00 до 16:00, 802 дня назад

В сообществе коллажистов любят февраль, потому что это месяц, когда все свободно могут попробовать себя в коллаже. Приглашаем на новый мастер-класс, где вы сможете почувствовать себя художниками и превратить подручные материалы в искусство!

Екатеринбург Серия событий

Приглашаем на уникальный мастер-класс по созданию свечей. Узнаем о том, чем свечи из вощины отличаются от парафиновых и научимся создавать их самостоятельно в разных техниках! Все материалы предоставляются. С собой вы заберете до 10 свечей.

Екатеринбург Серия событий

Этот мастер-класс для настоящих любителей волшебства, на ваших глазах нарисованная вами картинка превратится в значок или закладку, благодаря нашим знаниям работы с пластиком и вашей любви к творчеству

Екатеринбург Серия событий

На мастер-классе вы сможете совместно с экскурсоводом пройти все этапы: сортировка крышечек, измельчение на шредере, изготовление значка на профессиональном оборудовании.

Екатеринбург Серия событий

На мастер-классе мы сделаем необыкновенное украшение из элементов декора и пробок, а так же несколько свечей по желанию из натуральной вощины.

Екатеринбург 7 января 2022 c 14:00 до 16:00, 839 дней назад

На несколько часов мы погрузимся в рождественскую сказку в нашем пространстве. Ваш ждут уникальные мастер-классы и спектакль, игры и развлечения

Екатеринбург Серия событий

Создадим красивые, индивидуальные блокноты для записей или рисования вместе!

Екатеринбург 13 ноября 2021 c 16:00 до 16:30, 894 дня назад

Специально для любителей нашего буккросинга, чтения и рукоделия мы приготовили новый мастер-класс!

Екатеринбург 12 сентября 2021 c 15:00 до 16:00, 956 дней назад

#нелектор Ирина Ярополова - клинический психолог, аромапсихолог

Екатеринбург 9 сентября 2021 c 18:30 до 19:10, 959 дней назад

Многоразовый шоппер - это один из вариантов альтернатив пластиковому пакету. На нашем мастер-классе вы сможете разрисовать шоппер и сделать его неповторимым. Любая ваша идея воплотиться в виде рисунка на сумке с нашим логотипом!

Екатеринбург 28 августа 2021 c 16:00 до 19:50, 971 день назад

В эту субботу, 28 августа, пройдет первый на Урале экобросок. Актер сериала «Патриот» Антон Жижин, команда Всероссийского экокультурного проекта #НЕМУЗЕЙМУСОРА и сотни уральцев очистят полуостров Баран на Визовском пруду от скопившегося за сезон отпусков мусора.

Екатеринбург 21 августа 2021 c 14:00 до 16:00, 978 дней назад

Создадим красивые, индивидуальные блокноты для записей или рисования вместе!

Екатеринбург 21 августа 2021 c 13:00 до 14:00, 978 дней назад

#нелектор Диана Пыркова - профессиональный врач стоматолог

Екатеринбург 7 августа 2021 c 15:00 до 16:00, 992 дня назад

#нелектор, экоблогер #НЕМУЗЕЙМУСОРА — Моника расскажет как сохранить спокойствие, если у вас экотревожость.